154路(镇安公交首末站-惠海园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
佛山154路公交车,始发站为镇安公交首末站,终点站为惠海园,共停靠24个公交站点,有镇安净水厂、镇安路口、通济大院、塘房村等。线路运营时间为06:30-22:30,全程行驶约13.4公里。此外,佛山154路公交车还可以与G11路、117路、146路、130路、803路等57条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供154路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佛山
运营时间:06:30 - 22:30
线路里程:约13.4公里
佛山汽运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
154路
镇安公交首末站-惠海园
相关公交
换乘信息
镇安公交首末站
镇安净水厂
镇安路口
通济大院
塘房村
同济东路
南浦村
明珠体育馆西门
东建世纪广场
季华园
季华园西门
季华园地铁站
汾江南
禅城区税务局
绿景西路
河宕A站
陶瓷研究所
榴苑路
中国陶瓷城
中国陶瓷城北门
青柯南
海口东
鹰创园站
惠海园