南高02路[支线](松岗医院-地铁金融高新区站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南高02路[支线]公交车,始发站为松岗医院,终点站为地铁金融高新区站,共停靠31个公交站点,有桃园中学、金怡大酒店、锦绣桃园、丰泽园等。线路运营时间为06:15-19:30,全程行驶约25.94公里。此外,南高02路[支线]公交车还可以与南高09路、南高11B路、南高02路、南高08路、南高07路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南高02路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佛山
运营时间:06:15 - 19:30
线路里程:约25.94公里
佛山南海佛广公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南高02路[支线]
松岗医院-地铁金融高新区站
相关公交
换乘信息
松岗医院
桃园中学
金怡大酒店
锦绣桃园
丰泽园
南国桃园东门
南海碧桂园
联滘路口(永旺梦乐城)
滘口路(永旺梦乐城)
岭南路中
岭南路南(九龙公园)
岭南
中大小商品城
联河路北
中大皮革城东
联河路中
桂澜桥
万达广场
万达广场南
地铁金融高新区站