南高17路(狮山城区公交换乘中心-南海驾培中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南高17路公交车,始发站为狮山城区公交换乘中心,终点站为南海驾培中心,共停靠21个公交站点,有狮山石门高级中学、湖景湾北门、博爱广场、南油等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约14.14公里。此外,南高17路公交车还可以与狮山快线、南高12路[区间]、南高04路、南高12路、南高02路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南高17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佛山
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约14.14公里
佛山南海佛广公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南高17路
狮山城区公交换乘中心-南海驾培中心
相关公交
换乘信息
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾北门
博爱广场
南油
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
佳讯电子
科斯威电器
狮山工业园c区市场
科斯威电器
佳讯电子
威仕印刷厂
塘头太平村
兴业东路
招大市场
兴达路口
南海驾培中心