江02路(下东周将军站-烟桥古村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江02路公交车,始发站为下东周将军站,终点站为烟桥古村,共停靠36个公交站点,有下东村委、太南大道站、下东小学、沙口社区卫生服务站等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约18.76公里。此外,江02路公交车还可以与江07路、江02路、江07路[田心南班车]、江07路[田心南林氏木业班车]、江07路[田心南林氏木业定班]等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江02路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佛山
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约18.76公里
佛山南海佛广公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江02路
下东周将军站-烟桥古村
相关公交
换乘信息
下东周将军站
- 江07路
- 江07路
- 江02路
- 江07路[田心南班车]
- 江07路[田心南班车]
- 江07路[田心南林氏木业班车]
- 江07路[田心南林氏木业班车]
- 江07路[田心南林氏木业定班]
- 江07路[田心南林氏木业定班]
- 江07路[田心南定班]
下东村委
太南大道站
下东小学
沙口社区卫生服务站
沙口社区
九江战备码头
教育路下围
西圣路
汇龙桥(南海区第九人民医院)
铁桥
洛浦市场
洛阳楼
上西大道口
九江镇政府路口
上西相府路口(海心沙码头)
儒林中学
誉江华府
上圣村路口
先锋村
海寿河江村
河清四村路口
璜矶市场
九江龙舟训练基地
璜矶路口
龙高路大同路口
朝山工业区
烟桥古村