南高07路(七甫村委-大沥汽车客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南高07路公交车,始发站为七甫村委,终点站为大沥汽车客运站,共停靠37个公交站点,有官窑中学、官窑中心幼儿园、官窑社会管理处、信社广场等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约20.94公里。此外,南高07路公交车还可以与南高07路、南高06B路、南高06A路、272路、南高15路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南高07路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:佛山
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约20.94公里
佛山南海佛广公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南高07路
七甫村委-大沥汽车客运站
相关公交
换乘信息
七甫村委
官窑中学
官窑中心幼儿园
官窑社会管理处
信社广场
白沙桥
古岗
谭村路口
吴屋村路口
黎岗路口
南海技师学院
松夏大道东
南华远大医疗
依惠浦
松夏工业大道西
松夏工业园市场
长盛路口
长盛路北
长盛路中
长盛路南
安怀外工村
锦绣桃园
金怡大酒店
桃园中学
松岗医院
显纲西
夏边村
大沥汽车客运站